广州市公安局花都分局食材配送项目(CZ2025-1543)结果公告

2025-12-16 09:56:48    浏览:220
核心摘要: 采购计划编号:440114-2025-06156预算金额:18000000.0000采购品目:农畜产品批发服务 代理机构:广州市政府采购中心项目经办人:高强项目负责人:高强

合同包2(广州市公安局花都分局食材配送项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东添添香餐饮管理有限公司 通过 通过 42.86 21.00 4.62 18.29 86.77 1 1
广州展香缘餐饮管理服务有限公司 通过 通过 45.14 21.00 4.67 15.00 85.81 2 2
广东地道农业有限公司 通过 通过 40.71 21.00 4.67 19.23 85.61 3  
广东双隆食品集团有限公司 通过 通过 44.86 21.00 4.67 15.00 85.53 4  
广州市晨康贸易发展有限公司 通过 通过 42.29 21.00 4.65 17.31 85.25 5  
广东省南方传媒发行物流有限公司 通过 通过 41.86 21.00 4.71 17.31 84.88 6  
好生活农产品集团有限公司 通过 通过 41.29 21.00 4.65 16.46 83.40 7  
鲜又美(广州)食品集团有限公司 通过 通过 39.14 19.00 4.71 20.00 82.85 8  
广东中客食品有限公司 通过 通过 40.29 21.00 4.55 16.85 82.69 9  
蔬绿食品集团有限公司 通过 通过 40.71 21.00 4.68 15.88 82.27 10  
深圳市绿鑫源农品有限公司 通过 通过 39.29 21.00 4.64 16.67 81.60 11  
广东中膳食品有限公司 通过 通过 41.43 18.00 4.70 16.88 81.01 12  
广东供销农产品股份有限公司 通过 通过 38.86 21.00 4.60 16.27 80.73 13  
广州市味美轩食品科技有限公司 通过 通过 37.57 21.00 4.68 17.24 80.49 14  
鲜达佳农产品集团有限公司 通过 通过 37.00 21.00 4.73 16.88 79.61 15  
广东恒象农业集团有限公司 通过 通过 38.29 21.00 4.62 15.52 79.43 16  
广东好佳顺食品集团有限公司 通过 通过 36.00 21.00 4.67 17.24 78.91 17  
广州市添禄餐饮管理有限公司 通过 通过 35.14 21.00 4.67 18.07 78.88 18  
广东康团餐饮管理有限公司 通过 通过 36.29 20.00 4.59 17.86 78.74 19  
广州市供销社农产品经营有限公司 通过 通过 36.14 21.00 4.72 16.46 78.32 20  
广东三农粮油贸易有限公司 通过 通过 34.86 21.00 4.69 17.44 77.99 21  
广东江禾食品有限公司 通过 通过 33.57 21.00 4.60 18.75 77.92 22  
广东青麦源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 36.86 21.00 4.69 15.34 77.89 23  
广东省渼膳餐饮服务有限公司 通过 通过 34.14 21.00 4.62 17.65 77.41 24  
广东富凯食品供应链管理有限公司 通过 通过 31.86 21.00 4.69 18.99 76.54 25  
广东绿得健食品有限公司 通过 通过 33.57 21.00 4.72 16.67 75.96 26  
广东贵农食品有限公司 通过 通过 36.29 18.00 4.68 16.30 75.27 27  
广州恒鲜供应链管理有限公司 通过 通过 31.29 21.00 4.54 18.29 75.12 28  
广东丰泉餐饮管理集团有限公司 通过 通过 35.86 17.00 4.73 16.88 74.47 29  
广东品昌餐饮管理有限公司 通过 通过 34.71 20.00 4.68 15.00 74.39 30  
广州合家兴农产品有限公司 通过 通过 31.14 20.00 4.72 17.53 73.39 31  
广东省佳洁农业集团有限公司 通过 通过 31.57 21.00 4.65 16.07 73.29 32  
广东康德乐农业集团有限公司 通过 通过 26.43 21.00 4.68 18.52 70.63 33  
广州三好餐饮管理服务有限公司 通过 通过 26.86 17.00 4.54 17.05 65.45 34  
广东晶美餐饮管理服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:广东晶美餐饮管理服务有限公司投标文件《投标函》与招标文件《投标函》格式文件不完全一致, 即未提供有效《投标函》,根据招文第四章 评标三、评审程序表二符合性审查表“2.有盖章、签署要求的格式文件已按要求盖章、签署。4.未发现属无效投标的其他情形。”等相关规定,不通过符合性审查;
万昊供应链管理集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:万昊供应链管理集团有限公司投标文件未对招文《实质性响应条款》序号2“八)★投标人具有《食品经营许可证》。(投标时提供扫描件)”作出完全响应,根据招文第四章 评标三、评审程序表二符合性审查表“3.投标文件完全满足招标文件中带★号的条款和指标(审查《实质性响应一览表》)。”的规定,不通过符合性审查。
乐禾食品集团股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:乐禾食品集团股份有限公司已成为前采购包1的中标候选人,根据招文第四章 评标三、评审程序表二序号2“按评审及中标顺序,投标人未成为前面任意一个采购包的第一中标候选人。(如因该种情况不通过符合性审查,评审现场不执行及时告知投标人的操作)”的规定,不通过符合性审查。

合同包3(广州市公安局花都分局食材配送项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州展香缘餐饮管理服务有限公司 通过 通过 45.14 21.00 4.67 15.00 85.81 1 1
广东地道农业有限公司 通过 通过 40.71 21.00 4.67 19.23 85.61 2 2
广东双隆食品集团有限公司 通过 通过 44.86 21.00 4.67 15.00 85.53 3  
广州市晨康贸易发展有限公司 通过 通过 42.29 21.00 4.65 17.31 85.25 4  
广东省南方传媒发行物流有限公司 通过 通过 41.86 21.00 4.71 17.31 84.88 5  
蔬绿食品集团有限公司 通过 通过 40.71 21.00 4.68 17.53 83.92 6  
好生活农产品集团有限公司 通过 通过 41.29 21.00 4.65 16.46 83.40 7  
鲜又美(广州)食品集团有限公司 通过 通过 39.14 19.00 4.71 20.00 82.85 8  
广东中客食品有限公司 通过 通过 40.29 21.00 4.55 16.85 82.69 9  
广东新润食品有限公司 通过 通过 40.86 19.00 4.60 17.65 82.11 10  
深圳市绿鑫源农品有限公司 通过 通过 39.29 21.00 4.64 16.67 81.60 11  
广东中膳食品有限公司 通过 通过 41.43 18.00 4.70 16.88 81.01 12  
广东供销农产品股份有限公司 通过 通过 38.86 21.00 4.60 16.27 80.73 13  
广州市味美轩食品科技有限公司 通过 通过 37.57 21.00 4.68 17.24 80.49 14  
鲜达佳农产品集团有限公司 通过 通过 37.00 21.00 4.73 16.88 79.61 15  
广东恒象农业集团有限公司 通过 通过 38.29 21.00 4.62 15.52 79.43 16  
广东好佳顺食品集团有限公司 通过 通过 36.00 21.00 4.67 17.44 79.11 17  
广州市添禄餐饮管理有限公司 通过 通过 35.14 21.00 4.67 18.07 78.88 18  
广东康团餐饮管理有限公司 通过 通过 36.29 20.00 4.59 17.86 78.74 19  
广州市供销社农产品经营有限公司 通过 通过 36.14 21.00 4.72 16.46 78.32 20  
广东三农粮油贸易有限公司 通过 通过 34.86 21.00 4.69 17.44 77.99 21  
广东江禾食品有限公司 通过 通过 33.57 21.00 4.60 18.75 77.92 22  
广东青麦源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 36.86 21.00 4.69 15.34 77.89 23  
广东省渼膳餐饮服务有限公司 通过 通过 34.14 21.00 4.62 17.65 77.41 24  
广东富凯食品供应链管理有限公司 通过 通过 31.86 21.00 4.69 18.99 76.54 25  
广东绿得健食品有限公司 通过 通过 33.57 21.00 4.72 16.67 75.96 26  
广东贵农食品有限公司 通过 通过 36.29 18.00 4.68 16.30 75.27 27  
广州恒鲜供应链管理有限公司 通过 通过 31.29 21.00 4.54 18.29 75.12 28  
广东丰泉餐饮管理集团有限公司 通过 通过 35.86 17.00 4.73 16.88 74.47
我要定制标书

定制咨询

定制热线13794936041

最新项目

关注“团餐帮帮”公众号,随时接收招标信息
免责声明
• 除非特别注明,所载内容及图片来源于互联网、微信公众号等公开渠道,不代表本站观点,仅供参考、交流之目的。转载的稿件及图片版权归原作者或机构所有,如有侵权,请联系删除。
 
首页
联盟
下载
我的
  • 账号登录

手机短信方式登录

//"; // } //