普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目结果公告

2025-09-29 09:15:55    浏览:29
核心摘要: 采购计划编号:445281-2025-04003预算金额:24593700.0000采购品目:餐饮服务 代理机构:广东悦诚招标代理有限公司项目经办人:李嘉纯项目负责人:周楠

一、项目编号:YC025FGG07002GD

二、项目名称:普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目

三、采购结果

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东中膳健康产业科技有限公司 广州市⻩埔区新阳⻄路38 号1001-1 、1001-2 、1001-3 房 22,865,425.00元

四、主要标的信息

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

服务类(广东中膳健康产业科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 普宁市人民医院第一职工食堂承包经营 按招标文件及采购人要求执行 按招标文件及采购人要求执行 2年 按招标文件及采购人要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓然(采购人代表)罗东强梅静静阳瑞王湛森陶川林奋英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 普宁市人民医院第一职工食堂承包经营 10.1664 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(普宁市人民医院第一职工食堂承包经营):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东中膳健康产业科技有限公司 通过 通过 56.57 26.57 7.75 90.89 1 1
广东佳裕餐饮集团有限公司 通过 通过 53.71 22.29 8.66 84.66 2 2
广东和裕食品供应链有限公司 通过 通过 54.00 21.71 8.88 84.59 3 3
广东宏诚食品科技有限公司 通过 通过 54.57 22.00 7.75 84.32 4  
广东百惠餐饮科技有限公司 通过 通过 53.43 20.86 10.00 84.29 5  
揭阳市启鸿餐饮管理有限公司 通过 通过 53.71 22.00 8.22 83.93 6  
广东鸿泰餐饮管理服务有限公司 通过 通过 53.71 22.57 7.58 83.86 7  
广东金麦生活服务集团有限公司 通过 通过 53.71 21.71 8.43 83.85 8  
广州市金饭碗企业管理服务有限公司 通过 通过 53.14 21.43 8.91 83.48 9  
广东添添香餐饮管理有限公司 通过 通过 53.43 21.43 8.17 83.03 10  
广东富德斯餐饮管理有限公司 通过 通过 53.14 21.43 8.22 82.79 11  
东莞市鸿骏膳食管理有限公司 通过 通过 52.86 22.00 7.58 82.44 12  
广东中膳金勺子食品集团有限公司 通过 通过 53.71 21.14 7.58 82.43 13  
广东恒绿实业发展有限公司 通过 通过 53.14 20.29 8.89 82.32 14  
广东东诚膳食管理服务有限公司 通过 通过 52.57 20.57 9.10 82.24 15  
普宁市禾美农产品供应链有限公司 通过 通过 52.86 20.86 8.45 82.17 16  
广东港鑫餐饮服务有限公司 通过 通过 53.14 20.57 8.42 82.13 17  
深圳市食美鲜餐饮管理有限公司 通过 通过 52.00 21.14 8.80 81.94 18  
广东香喷喷饮食管理有限公司 通过 通过 53.71 20.00 8.02 81.73 19  
广东天智餐饮集团有限公司 通过 通过 52.57 20.86 7.99 81.42 20  
广东省万家欢企业管理服务有限公司 通过 通过 52.86 19.71 8.43 81.00 21  
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司 通过 通过 53.14 19.43 7.99 80.56 22  
深圳市民安餐饮管理有限公司 通过 通过 52.00 19.71 8.00 79.71 23  
广东广垦农业发展有限公司 通过 通过 52.00 19.71 7.60 79.31 24  
广东粮膳餐饮服务有限公司 通过 通过 52.57 12.57 8.91 74.05 25  
广州康记饮食管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人《食品经营许可证》的经营项目没有包含食品经营管理类的餐饮服务管理,不满足招标文件行业资质条款要求
东莞市军创农业膳食有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件的规定提交《设备和专业技术能力情况表》响应承诺文件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:普宁市人民医院

地  址:普宁市流沙大道东30号

联系方式:0663-2839980

2.采购代理机构信息

名  称:广东悦诚招标代理有限公司

地  址:普宁市普宁大道商业街南侧林青段西起第13幢

联系方式:0663-6186588

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电  话:0663-6186588

广东悦诚招标代理有限公司

2025年09月28日


我要定制标书

定制咨询

定制热线13794936041

最新项目

关注“团餐帮帮”公众号,随时接收招标信息
免责声明
• 除非特别注明,所载内容及图片来源于互联网、微信公众号等公开渠道,不代表本站观点,仅供参考、交流之目的。转载的稿件及图片版权归原作者或机构所有,如有侵权,请联系删除。
 
首页
联盟
下载
我的
  • 账号登录

手机短信方式登录